Право на отпуск - возможность использования участковых дней отпуска при смене должности медсестры
До декабря 2016 года работала участковой медсестрой имела 3 дня к отпуску за участковость. Сейчас работаю на 1 ставку фельдшера и 0.5 ставки по-прежнему участковой медсестрой. Имею ли я право на свои участковые 3 дня к отпуску или соответственно на 0.5 ставки-1,5 дня.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы сейчас работаете участковой на пол-ставки, то Вам могут предоставить не 3 а 1,5 дня к отпуску. Для того, чтобы точно ответить, нужно видеть приказ, где Вам назначены эти 3 дня.
Благодарю за грамотную консультацию!