Как расторгнуть договор с НПФ Сбербанка и перейти в государственный ПФ
А зачем вы его вчера заключали, если сегодня вы его хотите расторгнуть. Теперь идите подавайте заявление в этот самый фонд о расторжении договора.
Здравствуйте, Нина! Вы можете подать в НПФ Сбербанка заявление о расторжении договора, если он уже всутпил в силу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте. Вы можете просто обратиться в другой ПФ, даже государственный, а остальное они сделают уже сами, не проблема.
Здравствуйте! Нужно в первую очередь смотреть условия договора, там указаны порядок расторжения договора. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день, Нина! Вы имеете письменно направить в отделение Сбербанка заявление о расторжении договора и просить аннулировать ваше распоряжение о перечислении средств на счет в Сбербанке. Аналогичное сообщение (в копии) направьте в адрес ПФ. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуете.
Если Вас чтото не устраивает то имеете право расторгнуть такой договор в любой момент. Для этого нужно всего то написать заявление о расторжении договора.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае., да можете и имеете право расторгнуть договор по данному обстоятельству написав заявление об этом.