Я хочу расторгнуть договор с НПФ Сбербанка можно ли это сделать, в том Сбербанке, где заключал договор или можно в любом?
Здравствуйте,
Сначала почитайте условия договора, можно или нет.
Конечно надо обращаться в тот сбербанк, где документы оформляли
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в Сбербанк с заявлением о расторжении договора НПФ. Обязательно возьмите с собой договор. Удачи Вам!