Правила пересечения границы в Крым без прописки в украинском паспорте
Можно ли без прописки в украинском паспорте пересечь границу в Крым? У сына на руках справка об освобождении с Запорожской тюрьмы. Сделал украинский паспорт. В справке написано, что место пребывания-Крым. Но прописки нет.
Лучший ответ
Добрый день! Да, можно пересечь, проблем быть не должно, тем более если место пребывание указано, в данном случае отказать в пересечении не могут, поскольку он житель Крыма, вероятней всего.
Спасибо за помощь!