Хабаровск, 11.06.2017, 10:32

У нас отключили отопление, в группе полы холодные, группа ясельная, что делать?

Вопрос №12675559 из г. Хабаровск
опубликован 11.06.2017, 10:32
У нас отключили отопление, в группе полы холодные, группа ясельная, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте жалобу территориальное отделение Роспотребнадзора, поскольку в вашем случае не соблюдаются санитарные нормы в детских образовательных учреждениях.

11.06.2017, 11:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте! Уточните Вы работник детского сада или родитель? Если родитель - то пишите жалобу заведующей. Возможно у Вас закончился отопительный сезон...

11.06.2017, 10:52

Здравствуйте, Екатерина!

Обращайтесь с письменной (лучше коллективной) жалобой в местную администрацию и прокуратуру. Подобное обращение составляется в свободной форме.

11.06.2017, 11:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Катя. Добрый день. Действительно надо бить во все колокола. Детки будут болеть. Пишите в администрацию, в прокуратуру.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

11.06.2017, 11:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае отопление выключают согласно стандартам. Вы можете обратится в местную администрацию по данному обстоятельству с жалобой

11.06.2017, 12:45

Заведующая ни чего не может предпринять, просто написали два жителя села жалобу что им жарко, отключили все село. Я как родитель, очень возмущена тем, что отключили в садике отопление, в спальне холодно, работают ветерки, в группе холодно.

11.06.2017, 11:03

Такую жалобу могут подать не только родители, но и любые лица, так или иначе связанные с данным образовательным учреждением, например воспитатели тоже могут написать жалобу.

11.06.2017, 11:05