Как восстановить потерянный аттестат о среднем образовании из закрытого кадетского корпуса МО, если проживаешь в другом городе и военкомат не помогает?
Нужно обращаться в военный архив, поскольку данные из учебных заведений системы Министерства обороны все передаются военные архивы, в военкомате этих сведений не будет.
Здравствуйте! Обратитесь в управление образование по месту нахождения учебного заведения, которое Вы заканчивали. Удачи и всего доброго.
Обратитесь в архив министерства обороны, укажите в каком городе, в каком году и какое учебное заведение закончили и Вам подскажут где можно получить дубликат свидетельства об образовании.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится с заявлением в управление образование по данному обстоятельству. Приложите копии необх документов