Ребенок родился с патологией правосторонняя косолапость должны ли поставить на группу.
Решение о присвоении группы инвалидности решается комиссией медико-социальной экспертизы, поэтому ваши вопросы является сугубо медицинским. Если Вы не согласны с заключением МСЭ, можете оспорить его в вышестоящую МСЭ или в суд.
Добрый день! В данном случае чтобы установить инвалидность, нужно пройти врачебную комиссию МСЭ, после чего если будет принято решение, то могут дать инвалидность.
Мы проходили нам везде отказывают как быть дальше?
Здравствуйте! Получайте отказ в назначении инвалидности в МСЭ и обжалуйте этот отказ в вышестоящей МСЭ. Удачи и всего доброго.