Необходимые меры после угрозы столкновения на дороге и возможные дальнейшие действия
Ехать на место, где это произошло, вызывать сотрудников ГИБДД для фиксации события ДТП и возбуждения производства по делу.
Здравствуйте нужно было на месте вызывать ГИБДД но и сейчас не поздно это сделать предоставить видео с регистратора Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Вам необходимо сразу же вызвать работников ГИБДД для составления протокола и фиксации данного факта. Водитель фуры должен быть привлечен к административной ответственности за создание аварийной ситуации на дороге и оставления места происшествия. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!