Мне в Питере дадут ипотеку, если я из Дагестана?
Здравствуйте, мы не занимаемся выдачей кредитов. Для получения подробной информации вам необходимо обратиться непосредственно в банк, где вы намерены оформить ипотечный кредит.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если Вы проживаете в Питере, имеете постоянную регистрацию и платежеспособны, то никакой дискриминации в этом вопросе быть не должно.
Все возможно. Закон напрямую не запрещает предоставлять ипотеку в таких случаях. Банк решает все это на свое усмотрение. Узнавать нужно в банке.
Здравствуйте! Выдачей кредитов и ипотек занимаются кредитные организации, обратитесь в банк. Удачи Вам и всего хорошего!