Куда поступит после 9 кл заочно? На юрист или же школу милиций, если я буду в армий!
Здравствуйте.
На юриста можете поступить только в колледж, в школу милиции можете попробовать.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте Если вы будете очно обучаться в учебном учреждении вам будет предоставлена отсрочка от армии а заочно можете Где хотите выбирать вас всё равно на сессию отпускать не будут.
Для начала нужно правильно слова научиться писать, русский язык изучать - пунктуацию и орфографию. А потом только пробовать.
Здравствуйте! Чтобы поступить на юриста Вам нужно сначала получить полное среднее образование 11 классов. Удачи и всего доброго.