Мне нужно точно узнать, наложен ли арест на квартиру г.Астрахань. Ул. Анри-Барбюса д 32,кв 35
Здравствуйте, вы можете проверить информацию об объекте и имеющихся ограничениях на сайте росреестра.
Удачи вам и всего наилучшего
Узнать данную информацию вы можете в территориальном отделении Росреестра по месту нахождения квартиры в городе Астрахань. Процедура достаточно простая и стоит недорого. В онлайн режиме это узнать невозможно.
Добрый день!
Выясняйте
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Росреестр, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Любые наложенные обременение/ограничения на недвижимость должны пройти государственную регистрацию и внесены в Единый Государственный Реестр Недвижимости (ЕГРН) (ст. 131 ГК РФ).
Поэтому-обратитесь в Росреестр и возьмите выписку из ЕГРН, там увидите-наложен арест, или нет.
Здравстуите, мне нужно точно узнать, наложен ли арест на кваритиру г.Астрахань. Ул Анри-Барбюса д 32,кв 35Обратитесь в росреестре или МФЦ о предоставлении выписки из ЕГРП. Удачи.