Как сделать запрос на оформление печатей в паспорте и свидетельства о браке в г. Салават, если мой парень разведен?
Доброго времени суток!
Чтобы сделать запрос, можно обратиться в ЗАГС по месту нынешней регистрации
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день. Вы вправе обратиться в органы загса по месту регистрации, данный гос орган сделает соответствующий запрос. Всего хорошего и удачи.
Ваш молодой человек должен прийти в ЗАГС с судебным решением и получить свидетельство о расторжении брака. Если решения нет на руках запросить с суде которое его вынес.
Он может направить в орган ЗАГС, в котором регистрировалось расторжение брака, с заявлением о выдаче справки о расторжении брака. Справку получать будет в органе ЗАГС по месту жительства, гос.пошлина 200 руб.
/Юлия. Добрый день. Обратитесь в ЗАГС, там, где Вы будете заключать брак, объясните ситуацию и просите сделать запрос.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Молодой человек может обратиться в ЗАГС по месту своего пребывания, после чего будет сделан запрос в ЗАГС по месту его развода, и после ответа на запрос ему поставят штамп паспорт.
Здравствуйте.
Обратитесь в органы ЗАГС по месту проживания, они сделают запрос в ЗАГС г. Салават.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте, Юлия!
Без этого Ваш брак не зарегистрируют. Следует обращаться в оган ЗАГС самостоятельно или через представителя, чтобы получить дубликат свидетельства о разводе.
А по месту проживания обратится а загс можно.
Добрый день. По месту проживания обратиться нельзя, единственное можно отправить запрос по почте в ЗАГС города Салавата и попросить выслать свидетельство о расторжении брака в ЗАГС, самый ближайший к вам
Если у него есть решение суда вступившее в законную силу, то он может обратиться в любой ЗАГС для постановки штампа. Если нет, то обращаться в суд его вынесший за копией решения.
Ему будет нужно обращаться в ЗАГС города Салавата для получения свидетельства о расторжении брака, либо направлять туда запрос.