Как сделать временную регистрацию без листов убытия.
Лучший ответ
Добрый день. Не обязательно предоставлять при оформлении временной регистрации листок убытия. Вам необходимо обратиться в органы в ФМС по месту прибытия.
Спасибо за понятный ответ!
В соответствии с административным регламентом Федеральной миграционной службы, для оформления регистрации по месту пребывания, так называемый" временной регистрации", предоставления листков убытия не требуется.
Спасибо, что проконсультировали!