Может ли Арендодатель отказаться от письменного разрешения на строительство некапитального сооружения?
Арендодатель дал Арендатору письменное разрешение на строительство некапитального сооружения в качестве отделимого улучшения, но не указал, кому конкретно он разрешил строительство, т.е. "Настоящим письмом разрешается..." Фирменный бланк, печать и подпись. Арендатор объект построил, письмо-разрешение на руках. Может ли Арендодатель отказаться от разрешения? Спасибо.
Если арендодатель - администрация муниципального образования - не может
что касается физического или юридического лица - здесь нужно смотреть согласована ли перепланировка с администрацией ст. 51 ГрСК РФ.
Этого мало. Арендодателю надо было еще и разрешение на строительство получать в администрации города и заказывать архитектурный проект. Вы это разрешение видели? Если все построено без администрации, то это - филькина грамота.
Добрый день. Если арендодатель выдал такое письменное разрешение, то отказаться он уже не сможет и если не указано, кому конкретно, значит разрешено любому, кто пользуется этой землёй