Как приватизировать квартиру, полученную в наследство, без наличия прописки?

У меня такая ситуация. Я получила квартиру как сирота, но приватизировать её не могу даже через суд объясняют это тем что у меня не было прописки 8 месяцев после того как я выпустилась с казённого учреждения. Но я не могла сделать прописку никак у меня нет родственников вообще Как мне быть в данной ситуации? Как мне квартиру приватизировать? Заранее всех блогадарю!
Лучший ответ

Если вы обращались в суд, суд вынес решение с которым вы не согласны, то вам следует подать апелляционную жалобу, иных вариантов нет. Обращаться повторно в суд с одним и тем же иском вы не можете.

Квартиру Вы сможете приватизировать через пять лет после того, как ее получили. Есть такой закон. А после получения сразу Вам никто ее не даст приватизировать.