Имеют ли право или могут банковские работники или коллекторы пробить (узнать) номер телефона должника?
Доброго времени суток! То о чем вы написали в вопросе следует отнести к оперативно-розыскной деятельности, которая является исключительной компетенцией правоохранительных органов. Таких полномочий у банковских работников и коллекторов нет. Всего хорошего!
Добрый день! Не имеет права получать и запрашивать подобную информацию, потому что не являются органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет у них никаких полномочий. То, о чем Вы говорите - исключительная компетенция правоохранительных органов
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте.
Ни банковские работники, ни тем более коллекторы не имеют право узнавать номера.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Доброго времени суток. Нет, таких полномочия коллекторских агентств, кредитных учреждений и банков не имеется. Такие полномочия есть только у сотрудников полиции.