Что делать, если мой родственник не может сдать экзамен в медицинском университете два раза подряд?
Мой родственник не может сдать экзамен в мед. университете. Сдавал 2 раза - не сдал. 13 июня сдает комиссии, а 14 июня уже гос. экзамены. Занятия не пропускал, рейтинг по этому предмету 4 на практических занятиях. Можем ли мы попросить копии его листов с ответами? Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Копии с листами ответов может попросить только он сам или его представитель по доверенности. Если есть основания для обжалования результатов экзамена, то следует это сделать.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте. Ну если он сдает комиссии, то, наверное уже у него будет больше шансов, чем при сдаче конкретному преподавателю.
Заявление о выдаче экзаменационных листов Вы вправе подать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо, теперь все ясно.