Наследование квартиры - Возможные последствия для сироты в очереди на жилье при вмешательстве опеки
Если Вы получили наследство квартиру, Кто будет считаться обеспеченным жилой площадью
Поэтому если жилищные органы, и Не узнают об этом, и вы будете оставаться в очереди на получение жилого помещения, в любом случае вам при получении жилого помещения будет необходимо представить выписку из ЕГРН, из которой будет видно, что вы являетесь собственником жилого помещения, Естественно что в получении квартиры вам будет отказано.
Добрый день! Узнать может, хотя не факт, что на самом деле узнает, но вообще если Вы получите квартиру в собственность. То с очереди в таком случае могут снять.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не факт, что узнают. Если узнают, то могут снять с очереди
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! Если право собственности на квартиру оформлено в Росреестре, то Вас могут снять с жилищного учета. Так как самостоятельно улучшили жилищные условия.