Снимут ли меня с очереди как сирота?
Скажите пожалуйста, я стою как сирота на очереди по квартире если я куплю квартиру за МК меня снимут с очереди?
Лучший ответ
Конечно, тогда Вы не будете нуждающейся в улучшении жилищных условий, а это обязательное условие для предоставления муниципальной квартиры.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Если квартира по км меньше чем положено, в этом случае тоже снимут с учета?