Пациент покинул больницу без разрешения и будет выписан за нарушение условий содержания - справедливо или нет?
Здравствуйте! Да, в данном случае действия медицинских работников совершенно правомерны, так как Вы нарушили режим больничного.
Здравствуйте абсолютно правомерно во-первых вы не вправе покидать больницу во время стационарного лечения это возможно в исключительных случаях путем подачи заявление на главврача из его письменной визы Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Вполне правомерны, так как Вы самовольно, без разрешения врача покинули медицинское учреждение. Удачи и всего доброго.