Жалоба на мошенника, номер абонента 8938-534-32-85 - требую возврат денежных средств в размере 1350 рублей на киви кошелек

Я хочу жаловаться на номер абонета незнаю где этот мащенник находиться это его номер 8938-534-32-85 он как бы продоет симкарты по обявлением но непродоет а обманывает людей я хочу чтоб он мне вернул мне на киви кошелек 1350 рублей мой номер 9679553024, таких людей надо наказать!

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если это мошенник, Вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Благодарю за потраченное время!

Вы пишите об этом мошеннике в тех соц. сетях, где он орудует, мы тут никому денег не перечисляем, а людей предупредите обязательно.

Добрый день. По факту мошенничества вы вправе обратиться в отделение полиции с заявлением. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

Вам надо обратиться непосредственно в полицию, сейчас создан специальный кибер отдел по борьбу с преступлениями в сети интернет.