Салехард, 11.06.2017, 14:36

Возможно ли получить лицензию на охотничье оружие после условного срока осуждения в 2007 году с применением газового оружия?

Вопрос №12676424 из г. Салехард
опубликован 11.06.2017, 14:36
Могу ли я получить лицензию на гладкоствольное охотничье оружие имея со.119 с приминением газового оружия. Судили 2007 году на 6 месяцев условно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судимость у Вас уже погашена, уточните этот момент ЦЛРР (разрешительная система) по месту Вашего жительства. Всего хорошего.

11.06.2017, 14:39

--- Здравствуйте, единственно что вы можете сделать, подать письменное заявление и ждать на него ответ а при отказе, обжаловать отказ в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

11.06.2017, 14:37

В разрешительной мне отказали.

11.06.2017, 14:43

Получайте письменный отказ и обжалуйте его в суде. То, что плохо - у Вас статья была с применением оружия. Потому Вам и отказали. Не факт, что и суд выиграете.

11.06.2017, 14:48

Ну а в чем тогда вопрос, не согласны с решением разрешительной комиссии, берите его в письменном виде и если считаете нужным обжалуйте в суд.

11.06.2017, 14:48