LSN Messenger
Рязань, 11.06.2017, 15:04

11.1 КоАП часть 5 оформили протокол на месте.

Вопрос №12676517 из г. Рязань
опубликован 11.06.2017, 15:04
11.1 КоАП часть 5 оформили протокол на месте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проход по железнодорожным путям в неустановленных местах влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей. Протокол оформляется на месте.

11.06.2017, 15:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ну и что, имели право по этой статье выписать на Вас протокол на месте совершения административного правонарушения. Всего хорошего.

11.06.2017, 15:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Мне 16 лет, будет заявка в школу?

11.06.2017, 15:10

Ну за такое нарушение в комиссию по делам несовершеннолетних Вас не поставят, и в школу скорее всего сообщать не будут. Всего хорошего.

11.06.2017, 15:12

За нарушение по этой статье на комиссию по делам несовершеннолетних не будут вызывать. Скорее всего и в школу сообщать не будут.

11.06.2017, 15:17