Коммунальные услуги оплачиваются в полном объеме.
Добрый день! А вопрос Ваш в чем? Да, коммунальные услуги должны оплачиваться в полном объеме. Если Вас конкретно что то интересует,-уточните ваш вопрос.
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)
Оплачиваются по показаниям приборов.
Добрый день! В чем заключается Ваш вопрос? Для получения ответа, как минимум, нужно сформулировать вопрос, не понятно, что вас интересует.