Как можно Оформить, купить заброшенные дачные участки в городе? Чтоб в дальнейшем построить дом.

Лучший ответ

Здравствуйте! Поставленный Вами вопрос лучше всего решать с местной администрацией. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, Алексей Сергеевич!

По данному вопросу, необходимо обращаться в местную администрацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Алексей Сергеевич, обратитесь в администрацию, в комитет по имущественным и земельным отношениям и уточните. Удачи и добра!

Тот факт. Что участок заброшен, совсем не означает, что у него нет собственника. Обратитесь в администрацию района, выясните, кому принадлежат данные участки.