Оформление собственности на заброшенный участок с полу разрушенным домом в городе - шаги и возможность постройки дома для родителей

Вопрос №10299411 из г. Абакан
опубликован 14.04.2016, 03:35
Как оформить в собственность заброшенный участок с полу разрушенным домом, в городе. Который находится через участок от моего дома? Хозяев ни кто не видел. Хочу построить дом родителям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Росреестр ( Востокгидроводхоз по ул. Кирова) за информацией по данному дому ( адрес нужен). Получите ответ - информация о собственнике данного участка.

14.04.2016, 03:49

Бесхозных домов и участков не существует. Нужно обратиться в администрацию города и уточнить кому принадлежит данный участок.

14.04.2016, 03:36

Вы можете оплатить пошлину, и сделать запрос из реестра.

14.04.2016, 03:46

Какой кабинет. Мне так просто скажут?

14.04.2016, 03:42