Оформление собственности на заброшенный участок с полу разрушенным домом в городе - шаги и возможность постройки дома для родителей
Как оформить в собственность заброшенный участок с полу разрушенным домом, в городе. Который находится через участок от моего дома? Хозяев ни кто не видел. Хочу построить дом родителям.
Лучший ответ
Обратитесь в Росреестр ( Востокгидроводхоз по ул. Кирова) за информацией по данному дому ( адрес нужен). Получите ответ - информация о собственнике данного участка.
Бесхозных домов и участков не существует. Нужно обратиться в администрацию города и уточнить кому принадлежит данный участок.
Вы можете оплатить пошлину, и сделать запрос из реестра.
Какой кабинет. Мне так просто скажут?