Ангарск, 11.06.2017, 15:48

Примут ли посылку с кедровыми орехами из Иркутской области в Псковскую область?

Вопрос №12676651 из г. Иркутск
опубликован 11.06.2017, 15:48
Примут ли посылку с кедровыми орехами из Иркутской области в Псковскую область?
Лучший ответ
Рекомендуется

В пределах России кедровые орехи можно будет отправить по почте. За границу нельзя. В связи с изменениями в таможенном законодательстве, связанными с образованием Таможенного союза, утвержден список вложений, запрещенных к пересылке в международных почтовых отправлениях всех видов и категорий. Кедровые орехи относятся к одному из пунктов этого списка: «Растения в любом виде и состоянии, семена растений»

11.06.2017, 15:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Примут, скажу вам более, работники почты даже не узнают. Что в посылке, если отправитель упакует ее дома. Всего Вам наилучшего!

11.06.2017, 15:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Никаких проблем с пересылкой кедровых орехов по почте возникнуть не должно. Можете отправлять. Удачи Вам и всего хорошего!

11.06.2017, 15:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый день. Почтовую посылку обязаны принять так как нет оснований для возврата. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

11.06.2017, 16:04

Их нужно прокалить или можно отправить сырыми?

11.06.2017, 15:53

Доброго вам времени суток. Можете Кедровые орехи отправлять так, как вам будет угодно. У Почты России рекомендации На этот счёт нет. Удачи вам и всего наилучшего.

11.06.2017, 15:57

Даже если Кедровые орехи не прокаливать то они не испортятся пока идет по почте посылка. Поэтому можете отправить Кедровые орехи сырыми.

11.06.2017, 15:58

Нет разницы в каком виде отправлять орехи, как вы пожелаете так и можете отправить. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.

11.06.2017, 16:05