Проблемы с доставкой и дефектом - что делать, если кредитный холодильник стоимостью 80 тыс. рублей не может быть доставлен и имеет дефект?
Вы можете расторгнуть договор. Магазин обязан вернуть банку деньги. Не забудьте взять в банке справку о том, что кредит погашен.
Расторгайте договор купли-продажи, возвращайте кредит, если не согласны, чтобы Вам поставили иную модель холодильника. Всего Вам наилучшего!
Добрый день! Необходимо подать претензию о снижении стоимости, если вмятина где-то, где не очень видно, либо отказаться от холодильника вообще и вернуть деньги. Удачи вам!
Добрый день. Вы вправе требовать возмещения убытков связанных с несоблюдением условий договора. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали нас.
Кристина. Добрый день. Что остается, надо расторгать договор, требовать возврата средств уплаченных.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.