Соседка написала жалобу на то что я выгуливают собаку под домой.

Соседка написала жалобу на то что я выгуливают собаку под домои.

Лучший ответ

Если вы не нарушаете правила выгула собак, выгуливать собаку на поводке с применением намордника, вам совершенно нечего опасаться той кляузы, которую написала соседка.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Жалоба обоснована, больше не делайте так, собак нужно выгуливать на специально отведенной площадке, по другому никак

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день! Правомерно написала жалобу. Под окнами дома, выгул собак запрещен. Гуляйте где нибудь вдали, тогда и проблем не будет.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Татьяна. Добрый день. Если соседка и ее собака не нарушают общественного порядка, то проходить под домом с собакой на поводке никто не может запретить.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

В нашем селе нет специально отведенных площадок, она писает под дерево возле дома, а по другому мы ходим в лес рядом. Когда выгуливал сын она из окна в течение месяца орала что отравит собаку.

Здравствуйте! Не переживайте. Так как нет специально отведенных площадок для выгула собак, то к Вам не будет никаких претензий. Проверят ситуацию по заявлению и вежливо откажут.

Исходя из вашей информации, никаких нормативных актов Российской Федерации вы не нарушаете, А причины поведения вашей соседки, не иначе как обычные склочность, а возможно-наличие какого-нибудь неврологического заболевания.

В вашем случае проведут проверку и опросят вас. Если имеет место нарушение правил выгула, то вынесут небольшой штраф и не более.

"Когда выгуливал сын она из окна в течение месяца орала что отравит собаку."

Скажите ей что вы напишите заявление на Ее угрозы в полицию, участковому на неё пожалуйтесь

Смотрите

ЗАКОН МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ от 13 ноября 2003 года N 432-01-ЗМО "О СОДЕРЖАНИИ ЖИВОТНЫХ"

И хотя прямого запрета нет на выгул возле дома, в законе указано, что вы обязаны тут же убирать за собакой продукты жизнедеятельности. Вы это делаете?

Татьяна,

рекомендую вам ознакомиться с правилами благоустройства своего поселения-вы будете знать предъявляемые требования и будет чем аргументировать при отписках (дачи объяснений). на вопли соседки-не реагируйте, а включайте телефон на запись (для возможного дальнейшего использования)