Скажите пожалуйста машина частная а права армянское, магу я заниматься перевозками?
Добрый день! Нет, заниматься трудовой деятельностью на территории России с иностранными правами Вы не имеете права. Необходимо менять права на Российские.
Здравствуйте.
Нет, к сожалению не можете. Вам следует обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением и обменять водительские удостоверения на российские.
Здравствуйте. Только некоммерческими перевозками. Т.е. просто сели на машину и ездите на ней, не получая за перевозку пассажиров денег.
Доброго вам времени суток. Заниматься предпринимательской деятельностью с национальным удостоверением водительским вы не имеете права. Удачи вам и всего наилучшего.