Осужден по статье 264 ч 1 к 6 месяцам колонии поселения. Как забрать машину со штраф стоянки.
Добрый день. Вам необходимо оформить доверенность на третье лицо, либо родственникам обратиться на стоянку с документами подтверждающими родство и невозможность вам лично забрать машину.
Доброго времени суток. Со штрафстоянки забрать транспортное средство за вас Может ваш родственник по доверенности, или любой другой доверенное лицо с документами.
Добрый день
оформите доверенность в колонии на того кто заберет машину - именно так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Здравствуйте забрать машину может любое лицо которое вписано в страховку он может оформить доверенность вызов к себе нотариуса также на то чтобы забрать этот автомобиль Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.