Осужден по статье 264 ч 1 к 6 месяцам колонии поселения. Как забрать машину со штраф стоянки.

Осужден по статье 264 ч 1 к 6 месяцам калонии поселения. Как забрать машину со штраф стоянки.
Лучший ответ

Добрый день. Вам необходимо оформить доверенность на третье лицо, либо родственникам обратиться на стоянку с документами подтверждающими родство и невозможность вам лично забрать машину.

Доброго времени суток. Со штрафстоянки забрать транспортное средство за вас Может ваш родственник по доверенности, или любой другой доверенное лицо с документами.

Добрый день

оформите доверенность в колонии на того кто заберет машину - именно так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте забрать машину может любое лицо которое вписано в страховку он может оформить доверенность вызов к себе нотариуса также на то чтобы забрать этот автомобиль Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.