Сроки действия программы переселения из районов Крайнего Севера г. Норильска - вопросы о сроках подачи заявлений и окончании проекта
Каковы сроки действия программы переселения из районов Крайнего Севера г. Норильск. У меня была квартира в собственности, продали в октябре 2013, должно пройти пять лет с момента продажи, так мне сказали в отделе приёма заявлений. Но была статья в газете, что проект закрывается в 2020 году. Успею ли я подать заявление на сертификат? Спасибо.
Лучший ответ
Вы успеете в любом случа. Во-первых, программа скорее всего не будет закрыта до 2020 года и срок действия программы будет продлен, а во-вторых вы в любом случае успеваете, т.к. пять лет после продажи наступает в вашем случае в следующем году.
Хороший ответ. Спасибо!