Могу ли поехать отдыхать в Ереван если есть задолженность перед банком и в приставах?
Скорей всего да, сможете поехать. Посмотрите информацию на сайте судебных приставов. Закрывают выезд за границу должникам по алиментам.
--- Здравствуйте, нет конечно, никто вас не выпустит, и если есть деньги на отдых, почему долг не оплачиваете?. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день!
Если больше 10 000 руб то едва ли.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Доброго времени суток. Задолженность перед банком не играет никакой роли, А если задолженность и есть на основании исполнительного производства в сумме более 10000 руб. To судебный пристав может вынести Постановление об ограничении, Следовательно, пересечь границу вы не сможете.
Вы не сможете уехать если
Задолженность превышает сумму в 10000 рублей;
Гражданскому лицу предъявлен исполнительный лист или на него заведено исполнительное производство;
Исполнительный документ просрочен на 3 года после вынесения решения суда;
При этом копии постановления обязаны быть направлены и должнику и в адрес ФМС.
При погашении всей задолженности и прекращении исполнительного производства, снимается запрет на выезд. Если достигнуто определенное соглашение гражданина с ФССП, ограничение тоже может быть снято.