Автомобильное происшествие на перекрестке - вопрос виновности при превышении скорости
Нужно смотреть схему ДТП, читать объяснения водителей, расположение т/с на проезжей части смотреть, по словам ничего никто не скажет.
Доброго времени суток! Вероятнее всего речь идет о нарушении п.10.1. ПДД, возможна и обоюдная вина, нужно посмотреть схему о ДТП.
Доброго времени суток. Однозначно сказать нельзя, нужно изучать схему дорожно-транспортного происшествия, ситуация на дороге и объяснения сторон. В любом случае сотрудники ГИБДД должны будут вынести постановление, в случае несогласия с которым, вы можете его обжаловать в суд.