Можно ли со свидетельством о рождении полететь в Армению? Ребёнку 5 мес.

Вопрос №12677181 из г. Ставрополь
опубликован 11.06.2017, 18:25
Можно ли со свидетельством о рождении полететь в Армению? Ребёнку 5 мес.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте конечно же можете лететь Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще раз.

11.06.2017, 18:26

Здравствуете.

Если это Ваш ребенок то можете. При условии что второй родитель не наложил запрет на выезд.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

11.06.2017, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Нас вернули из аэропорта Минеральные воды, сказали нужен загранпаспорт на ребёнка. Так и нас не пустили и сумму авиабилета не вернули, как поступить?

11.06.2017, 18:33

Оформляйте загранпаспорт на ребенка по месту регистрации. Раньше до полугода можно было. Сейчас посмотрела - загран паспорт обязателен. Спасибо за Ваше обращение!

11.06.2017, 18:38