Может ли пятилетний ребенок без загранпаспорта полететь в Армению со свидетельством о рождении, при сопровождении матери?
Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством и международными соглашениями ВЫ не сможете этого сделать. Удачи Вам.
УВЫ. Не может полететь по свидетельству о рождении, должен быть вписан в загранпаспорт родителя или иметь собственный загранпаспорт. Удачи.
Нет, к сожалению, в соответствии с СОГЛАШЕНИЕМ
между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Армения о взаимных безвизовых поездках граждан Российской Федерации и граждан Республики Армения *
(с изменениями на 24 января 2017 года), въезд в Армению по свидетельству о рождении не предусмотрен.