Москва, 11.06.2017, 18:30

Какой должен быть отступ от забора при строительстве навеса для автомобиля?

Вопрос №12677185 из г. Краснодар
опубликован 11.06.2017, 18:30
Хотим построить навес для автомобиля со скатом к забору соседей. Дом их стоит к нам глухой стеной и в метре от забора. Сколько можно отступить от забора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отступать от забора вы не обязаны, так как это не объект недвижимости, лавное чтобы вы не пересекали границу земельного участка соседом, и чтобы вода не стекала на земельный участок соседа.

11.06.2017, 18:52

Здравствуйте метр должны отступить в данной ситуации от ската крыши Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

11.06.2017, 18:31

Простите. От ската крыши соседей? Независимо от межи?

11.06.2017, 18:40

Вера Алексеевна! Межа должна быть 1 м. Но скат крыщи на него заходить не должен. Я это имела ввиду в своем ответе. Спасибо за Ваше обращение к нам на наш сайт!

11.06.2017, 18:41