Так как возникают проблемы с наездами со стороны соседей.
В деревне у нас дом. От соседей до нашего забора 1.5 метра. Эти метры мы в свое время сами дали им. И у них два окна выходят на этот забор. Мы хотим заменить существующий наш забор на глухой. Так как возникают проблемы с наездами со стороны соседей. Возможна ли установка такого забора? Какой максимальной высоты можно поставить забор?
Лучший ответ
Светлана! Для установления разделительного забора в соответствии с границей, установленной кадастровым планом земельного участка, Вам необходимо проверить соответствие фактических границ земельного участка кадастровому плану. Для приведения границ участка в соответствие с кадастровым планом необходимо демонтировать установленный между домами забор, установить физическую межевую границу участка, а затем установить новый разделительный забор.
Спасибо за ответ!