Отец ребенка не выплачивает алименты как я могу добиться.
Если решение суда не исполняется, вам следует обратиться с письменной жалобой к начальнику службы судебных приставов, или в прокуратуру.
Доброго вам времени суток. Обращайтесь к приставам и требуйте от них чтобы либо возбудили уголовное дело либо лишили его родительских прав, но по родительским правам это в опеку. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте
Надо с приставами работать, в случае их бездействия обжаловать в административном либо в судебном порядке ст.
Если алименты суд присудил несите исполнительный лист приставам с заявлением о принудительном исполнении, если решения суда нет подайте на алименты.