Томск, 11.06.2017, 18:49

Загранпаспорт гражданину Казахстана

Вопрос №12677264 из г. Томск
опубликован 11.06.2017, 18:49
Можно ли получить загранпаспорт в Росси гражданину Казахстана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Айгерим!

С подобным вопросом рекомендую обращаться непосредственно в Посольство Республике Казахстан в Российской Федерации: www.kazembassy.ru

11.06.2017, 19:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Вы можете получить заграничный паспорт путем обращения в отдел миграции по месту своего пребывания в РФ.

11.06.2017, 18:51
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Через консульский отдел посольства Казахстана в России гражданин Казахстана может получить загранпаспорт в РФ.

11.06.2017, 18:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А возможно это сделать в краткий срок в течении 10 дней мне смогут сделать?

11.06.2017, 19:48

Здравствуйте, Айгерим!

На данный вопрос ответ могут вам дать только в посольстве Казахстана в России. Обратитесь в посольство..

11.06.2017, 19:50

Вряд ли в такой короткий срок Вам сделают паспорт, поскольку документ будет направляться по почте, а помимо этого документы должны быть рассмотрены.

11.06.2017, 19:54