Скажите пожалуйста до скольки можно слушать музыку на даче?

Вопрос №12677319 из г. Пермь
опубликован 11.06.2017, 19:02
Скажите пожалуйста до скольки можно слушать музыку на даче?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уровень шума должен быть допустимый и составлять с 8:00 утра до 23:00 вечера Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

11.06.2017, 19:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуете.

Как и везде. Слушайте сколько угодно. Но с 7 до 22 воздержитесь от большой громкости.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

11.06.2017, 19:19

Просто ведь это считается загород где хочется отдохнуть послушать музыку? Спасибо.

11.06.2017, 19:10

Екатерина! Нормы часов для ночного отдыха граждан никто не отменял. Некоторые ездят отдохнуть от шума) Так что нужно нормы эти соблюдать. Спасибо за Ваше обращение к нам на наш сайт!

11.06.2017, 19:11

С точки зрения законодательства об административных правонарушениях нет такого деления в городе и за городом Поэтому ответственность везде одинаковая и часы когда можно слушать музыку также одинаковы что для города что для дачи за городом.

11.06.2017, 19:13

Доброго вам времени суток. Слушайте музыку на здоровье, но только не в ночное время когда все должны спать. Удачи вам и всего наилучшего.

11.06.2017, 19:17

Здравствуете.

Да никто ж и не против. Одевайте наушники и слушайте на какой угодно громкости.

А вот на даче громко музыку включать опасно. Были случаи когда неизвестно откуда прилетал каменюка или кирпич. И ни свидетелей ни подозреваемых: (ГЛУХАРЬ: (

И хорошо если на крышу или капот. Но бывало и печальней.

Так что воздержитесь или купите хорошие наушники.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

11.06.2017, 19:23