Что нужно для подачи заявления за распространение детской порнографии в интернете?

Вопрос №12677441 из г. Йошкар-Ола
опубликован 11.06.2017, 19:44
Как подать заявление за распростронение детской порнографии в интернете и что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Для этого вам необходимо обратиться с заявлением в полицию и указать все имеющиеся факты. Хорошего приятного вечера вам.

11.06.2017, 19:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток.

Уважаемая Мария, смотря как ребенок писает, вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением, там разберутся.

Всего хорошего, удачи вам.

11.06.2017, 19:53

Здравствуйте! Достаточно зайти на сайт мвд и оставить заявление в элкктронной приемной. Вам перезвонят. . Удачи Вам и всего хорошего!

11.06.2017, 19:54

Для того, чтобы определить является ли изображение порнографическим проводится культурологическая экспертиза. Она назначается только уполномоченными на то должностными лицами, обратитесь в отдел полиции. Борьбой с распространением порнографических материалов с участием несовершеннолетних через сеть Интернет занимается отдел К.

11.06.2017, 19:58

Добрый вечер. Вам всё равно необходимо будет писать заявление в полицию либо в следственный комитет. Хорошего приятного вечера вам.

11.06.2017, 20:01

А фотография, где ребёнок писает является детской порнографией? Там видно попу, но не видно лица.

11.06.2017, 19:52