Как удалить фото из интернета, находящиеся под угрозой по статье 242?

Вопрос №18191647 из г. Сыктывкар
опубликован 02.02.2021, 20:36
Куда, помимо региональных властей, можно обратиться чтоб удалили фото из интернета, рассматривается по статье 242 (распространение десткой порнографии)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот моя статья по этому поводу

www.9111.ru

02.02.2021, 20:55

В полицию пишите заявление с указанием фактов.

02.02.2021, 20:37

В орган полиции с заявлением.

02.02.2021, 20:40

Я обращалась в полицию и там мне сказали, что они фото не удаляют, якобы это не входит в их обязанности.

02.02.2021, 20:39

Удаление через администрацию сайта.

02.02.2021, 20:41

Совершенно верно, фото удаляет администрация сайта. Пожаловаться можно будет также, в случае чего и в РосКомНадзор.

02.02.2021, 20:42

Администрация сайта не прикосновенна и я не имею понятия как там подать жалобу, насколько мы поняли это там в принципе не возможно, на стрнице сайта прописано что они являются неприкосновенны и ответственности не несут.

02.02.2021, 20:43

Ну да, пусть ещё напишут, что являются заместителями Бога на земле. ВСЕ прикосновенны и ВСЕ несут ответственность. Так что, если администрация будет корчить из себя героев - обращайтесь и с иском в суд и с жалобой в РосКомНадзор.

02.02.2021, 20:44