Как удалить фото из интернета, находящиеся под угрозой по статье 242?
В полицию пишите заявление с указанием фактов.
В орган полиции с заявлением.
Я обращалась в полицию и там мне сказали, что они фото не удаляют, якобы это не входит в их обязанности.
Удаление через администрацию сайта.
Совершенно верно, фото удаляет администрация сайта. Пожаловаться можно будет также, в случае чего и в РосКомНадзор.
Администрация сайта не прикосновенна и я не имею понятия как там подать жалобу, насколько мы поняли это там в принципе не возможно, на стрнице сайта прописано что они являются неприкосновенны и ответственности не несут.
Ну да, пусть ещё напишут, что являются заместителями Бога на земле. ВСЕ прикосновенны и ВСЕ несут ответственность. Так что, если администрация будет корчить из себя героев - обращайтесь и с иском в суд и с жалобой в РосКомНадзор.