Необходимость установки счетчика для получения перерасчета коммунальных услуг - законность и возможность
Сын служит в армии поехала делать перерасчёт по камунальным услугам, мне сказали что не сделают пока не поставлю счётчик! Законно ли это? могу ли я без наличие счётчика получить перерасчет.
Нет конечно. При чем тут счетчик? У Вас есть самостоятельное основание для перерасчета. Его ВАм обязаны сделать, т.к. сын не проживает с вами.
Доброго времени суток.
Уважаемая Елена, вам обязаны сделать перерасчет по вашему заявлению, пишите жалобу в жилищную инспекцию.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый вечер. На основании приказа 354 от 1 января 2017 года перерасчет и не делают в связи с тем что нет счётчика и начисления идут на всех зарегистрированных лиц. Хорошего приятного вечера вам.
Скажите пожалуйста номер закона?
Добрый вечер. Я вам уже назвала приказ РЭК 354 с изменениями от 1 января 2017 года ознакомится с ним можно на сайте администрации. Хорошего приятного вечера вам.