Сдать жилой дом посуточно.
Чем отличается сдача посуточно жилого дома от клубного дома,. гостевого дома, доходного дома.
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай Михайлович!
Ничем не отличаются указанные Вами термины, поскольку в гостевом доме комнаты так же могут сдаваться посуточно.
Нет такой градации в законодательстве, это бытовые термины. Какое хотите вкладывать в них значение, такое и вкладывайте. Ответить, ссылаясь на закон, не получится.
Всего доброго,