Имеет ли право хозяин гостевого дома сдавать во время карантина посуточно?

Лучший ответ

Вам следует написать письменное заявление в местный отдел и участковому, отправить почтой заказным.

Написать жалобу в управление полиции по региону на бездействие полиции.

Аналогичную жалобу в прокуратуру.

Также жалобу в местную налоговую о том, что сдает, но не платит.

Все жалобы письменно, почтой, заказными.

Спасибо за вашу работу!

Алена, нет не имеет. Этот вид деятельности, к сожалению, запрещен во время пандемии. В случае нарушения грозят большие штрафы.

Спасибо за понятный ответ!