Пожар в арендованном доме - Как правильно поступить, когда требуют выплатить за ущерб и грозят судом?
Если дело в проводке, то несут ответственность собственники квартиры, которые неправильно ее эксплуатировали - ничего не платите, за 3 дня проводка не могла испортиться.
Добрый вечер. Для начала необходимо произвести экспертизу установить истинную причину пожара если по вине собственника То что у них была слабая проводка А вы ничего возмещать не будете. Хорошего приятного вечера вам.
Вечер добрый, все зависит от заключения МЧС--пожарников--если проводка, тогда вашей вины нет, удачи ВАм!

Если Вы заключили договор аренды и пожар произошел не по Вашей вине, ВЫ ничего возмещать не должны. За состояние проводки отвечает хозяин дома.
Добрый вечер. Вам уже отвечали на ваш вопрос В связи с тем что пока нет заключения с вас никто не может заставить деньги. Хорошего приятного вечера.