Могу ли я поменять водительское удостоверение по истечению срока в другом регионе.
Добрый вечер. Да вы можете поменять водительское удостоверение по истечении срока в другом регионе Где вы будете находиться. Хорошего приятного вечера.
Да, закон Вас не ограничивает в этом. Можете обратится за заменой в любое МРЭО ГИБДД, главное иметь медицинскую справку.
Здравствуйте, Валентина Сергеевна!
Да, вы можете поменять водительское удостоверение по истечению срока в другом регионе. Обратитесь в ГИБДД. Вам необходимо получить новую медицинскую справку..
Здравствуйте.
Можете поменять по месту вашего жительства, регистрация роли не играет. Гос. пошлина - 2000 руб.+ мед. справка.