Неправомерный арест счетов - как защитить свои интересы и подать в суд на судебного пристава.
В решении суда сказано о том, что банк расторгает с Вами кредитный договор или просто иск о взыскании долга? Если о взыскании, то договор продолжает свое действие, проценты начисляются. Почитайте свое решение суда. И разбирайтесь с приставом.
Здравствуйте.
Судебные приставы тут не причем.
Вам следует подать апелляционную жалобу на решение суда на основании которой возбуждено исполнительное производство.
Здравствуйте! Вы сначала выясните у судебного пристава, почему такая сумма задолженности. Подавайте заявление на имя старшего судебного пристава. Потом уже, если есть основания, подавать в суд иск.