Выплаты из зарплаты не помогли - как разрешить проблему с арестом счетов по исполнительному производству в банке?
Пристав имеет право налагать арест на банковский счёт, что касается размера денежных средств, то вам нужно обратиться к приставу, который ведёт ваше исполнительное производство. С вас должны удержать только ту сумму, которая была взыскана судом.
Здравствуйте если у вас действительно долг 300.000 то нужно первым делом зайти на сайт ФССП по вашему региону указать ФИО свое и сверить ваши данные и банка. Если ваш долг завышен это не законно смело пишете жалобу в сбербанк можно онлайн на сайте банка нет результата смело в суд с доказательствами и распечаткой суммы вашего долга.